Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике Гран-при США «Формулы-1», Леклер — 2-й

22 октября 2022 23:30

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике Гран‑при США «Формулы‑1».

Лучшее время голландца на круге — 1 минута 35,825 секунды. Ферстаппен уже обеспечил себе титул чемпиона сезона‑2022.

Второе место занял монегаск Шарль Леклер из «Феррари», отставший от лидера на 0,320 секунды. Третьим стал испанский пилот «Феррари» Карлос Сайнс.

Квалификация состоится в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени. Гонка намечена на 23‑е число на «Трассе Америк».